Наши клиенты - кто покупает наборную бижутерию?

07.08.2014

Если Вы заинтересовались нашей продукцией, то вполне закономерно у Вас возникнет вопрос - а подойдет ли мне Ваш товар? Отвечу, исходя из нашего опыта. Итак, наши покупатели:
Магазины бижутерии. Именная бижутерия - отличное дополнение к ассортименту, покупатель изначально ориентирован подобрать себе украшение и заинтересуется необычной новинкой
Магазины одежды. Браслеты с именет - хороший способ увеличить средний чек, если их расположить в витрине в прикассовой зоне
Детские магазины. К сожалению, качественной детской бижутерии на рынке не много. А яркие блестящие или эмалевые буквы и забавные насадки - зверушки заинтересуют юных покупателей.
Магазины канцелярии. Наборная бижутерия - хороший дополнительный товар, позволяющий увеличить средний чек, если его расположить вместе с сувенирами в прикассовой зоне.
Магазины рукоделия. Подвески - буквы и объемные эмалевые подвески, а также подвески со стразами заинтересуют и в качестве самостоятельных украшений, и как фурнитура для создания собственных украшений.
Производственные швейные предприятия. Мы организуем крупные поставки подвесок и насадок из нашего ассортимента. В наличии и под заказ - если Вам требуется крупная партия. Также можем изготовить любую подвеску или насадку по Вашему эскизу.
Магазины подарков и сувениров. Наша продукция занимает мало места на прилавке и позволяет создавать тематические украшения или просто набирать браслеты. Мы сотрудничаем с рядом сувенирных магазинов, предлагающих нашу продукцию в местах отдыха, рекреационных зонах.
PR отделы корпораций. Мы имеем опыт в изготовлении больших партий промо-сувениров ввиде браслетов и брелков с названием фирмы или презентуемого продукта. Браслет с названием компании - необычный, запоминающийся и интересный сувенир.
Магазины галантереи. Наборные браслеты - отлично дополняют ассортимент, а, используя силиконовые ленты и завинчивающиеся болты, сделать надпись с именем можно как дополнительную услугу на любой сумке.
Фитнесс-клубы и салоны красоты. Многие из подобных организаций дополнительно имеют небольшую витрину с бижутерией, которая позволяет получать небольшую дополнительную прибыль помимо основной специализации салона или клуба.
И это далеко не полный список. Если Вас заинтересовала наша продукция - отправляйте нам запрос на прайс - лист, и мы поможем Вам составить первый заказ!?