NAME браслеты оптом

07.08.2014


Оптом предлагаем со склада наборную бижутерию. Интересные и необычные украшения - именные браслеты, собирающиеся из отдельных модулей-слайдеров, slide charms.
Преимущества для Вас:
1. Бижутерия занимает мало места - полный комплект букв располагается в 1 планшете на 48 ячеек. Удобно выставлять на витрине, удобно хранить.
2, Украшение собирается под любой запрос. Имя на русском или на английском, название любой любимой команды или музыкальной группы, Девиз или прозвище.
3, Собирается быстро и  легко - буквы или значки просто одеваются на ремешок.
4, Новый и привлекательный товар, вызывающий массу положительных эмоций.
5, В любой момент можете пополнить закончившиеся позиции - склад в Москве, в центре города. К нам легко подъехать и обновить ассортимент.
6, Практически бесконечное число комбинаций - вы можете хоть каждый день менять оформление витрины, и она всегда будет выглядеть свежо и привлекательно.
7, Браслеты покупаются не только себе, но и в подарок. По цене, сравнимой, а то и меньше чем любая другая бижутерия создается индивидуальный подарок.
8, Небольшая цена для оптового заказа. Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве, и поможем подобрать подходящий ассортимент исходя из Ваших потребностей.
Заказать у нас - очень просто! Высылайте запрос на прайс-лист, и мы оговорим с Вами все подробности заказа.?