Все секреты ДокторZOO

24.08.2017

В чем же секреты ДокторZOO?
На каждой коробке с мультивитаминами есть два волшебных слова – «Полезно и вкусно».

Секрет первый.
Главный ингредиент ДокторZOO - пекарские дрожжи . Они содержат много белка и витаминов группы В: В1, В2, В3, В5, В6, В10 и др. В них есть фосфор, магний и железо.
Пекарские дрожжи – это полезно. Они стабилизируют работу нервной системы и пищеварения, сердечно-сосудистой системы, поддерживают здоровье кожи и шерсти.
Пекарские дрожжи – это вкусно. Собакам и кошкам нравится их кисло-сладкий вкус.

Секрет второй.
В состав мультивитаминов ДокторZOO есть сухое молоко, богатое витаминами А, Д, С, Е и витаминами группы В. В нем много макро- и микроэлементов и есть все двадцать важнейших аминокислот.
Сухое молоко – это полезно. В нем мало холестерина, что хорошо для сердца и сосудов. Присутствует лактоза, которая, способствуя росту лактобактерий, поддерживает микрофлору кишечника.
Сухое молоко – это вкусно. Сладкий вкус молока и молочный аромат добавляют привлекательности ДокторZOO.

Третий секрет - функциональные добавки.
Кальций и фосфор необходимы для формирования костяка и зубов во время роста щенков и котят.
Витамин Д3 помогает их усвоению и участвует в обмене веществ.
L-карнитин улучшает аппетит, увеличивает мышечную массу, усиливает активность витаминов. Он укрепляет иммунитет, улучшает внешний вид кожи и шерсти, «сжигает» лишний жир.
Таурин не вырабатывается в организме кошек, поэтому должен поступать извне. Он необходим для зрения и сердечной деятельности, а также здоровья нервной системы.
Биотин способствует росту и пышности шерсти. Он предотвращает воспаления кожи, делает ее гладкой и устойчивой к повреждениям.
Морские водоросли укрепляют иммунитет, повышают усвояемость кормов и понижают уровень холестерина в крови.

Четвертый секрет.
Отличные вкусовые качества мультивитаминов ДокторZOO позволяют применять их как лакомство для поощрения во время воспитания, дрессировки или игр.
И именно из-за этого витамины ДокторZOO часто называют мультивитаминным лакомством.
Вот такие секреты. Простые? Что ж, могут они показаться с первого взгляда и простыми.
Но за этой кажущейся простотой стоят знания и многолетний труд многих сотрудников компании «Золотая рыбка» (Санкт-Петербург).