Деликатесы или консервы? В чем же принципиальное отличие?

23.10.2017

Деликатесные консервы намного вкуснее более простого консервированного питания. Они более питательные, поэтому их легче ввести в рацион домашних животных.
Такие консервы лучше усваиваются, а современные технологии производства и качество упаковки обеспечивают сбалансированное содержание питательных веществ, витаминов и микроэлементов.

Главными компонентами деликатесов являются мясо (до 75% филе тунца, куриных грудок, постной говядины) – источник белка. Также в консервах есть и растительная составляющая. Еще один важный компонент – витамины. Поскольку большая их часть во время термической обработки теряется, производители восполняют их количество на завершающих стадиях приготовления питания. Кроме того, в состав обязательно входят жиры и субпродукты.

Основным отличием между так называемыми повседневными консервами и деликатесами является соотношение основных его компонентов: деликатесы содержат больше мяса, а злаков очень мало или их совсем нет (беззерновое питание).

Почему именно консервы Lifedog и Lifecat?
• Богаты мясом и белками животного происхождения с полным набором необходимых аминокислот.
• Содержит минимальное количество зерновых или является беззерновыми.
• Хорошая усвояемость. Эти консервы усваиваются на 10% эффективнее, чем повседневное влажное питание.
• Большое содержание влаги (70-80% процентов воды), позволяющее использовать такой корм в рационе животных, склонных к вздутию и запорам, а также с болезнями почек, вызывающими обезвоживание.
• Деликатесные консервы удобны в дороге. Небольшая упаковка, повышенное содержание влаги и высокая калорийность делают консервы идеальным вариантом для еды во время длительных прогулок, переездов, а также выставок.
• Вкус только свежих продуктов. В консервы Lifedog и Lifecat не добавляются ароматизаторы и вкусовые добавки.

Деликатесные консервы Lifedog и Lifecat производятся в Таиланде. Они готовятся на пару, таким образом, как можно было бы сделать в домашних условиях. Благодаря этому сохраняются качество мяса и рыбы, их вкус. Консервация делается в собственном бульоне. В некоторых продуктах вместо бульона используется желе или соус.

Ассортимент Lifedog и Lifecat позволяет выбирать деликатесные консервы, основываясь на предпочтениях конкретной собаки или кошки для достижения здорового, комплексного и сбалансированного питания.