Новая коллекция Зима 2014-2015 Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

10.11.2014

В новой коллекции  «Зима 2014/2015» основной акцент дизайнер Анастасии Ивановой традиционно делает на женственности, на истинной женской красоте. Вдохновляясь самой природой, дизайнер создала коллекцию, каждая модель которой – настоящая ода женской красоте и энергии.
Традиционные для зимнего сезона темные цвета здесь разбавлены трендовыми молочными, золотыми, графитовыми оттенками. Важное место в коллекции занимает цветочный принт, который в этом сезоне особенно в тренде. Также дизайнер активно использует яркие цвета – синий и его оттенки, красный, желтый, розовый, словно напоминает, что именно благодаря им женская энергия проявляется особенно сильно. В коллекции использованы натуральные ткани – французский жаккард, трикотаж, трикотаж-креп. Кроме того, в моделях дизайнер использовала искусственную кожу, что придало коллекции еще большую уникальность.
В ассортименте коллекции – платья различных фасонов и силуэтов (new look, приталенный силуэт, свободный крой, платья с юбкой «полусолнце»), юбки миди, жакеты, боди.
Каждая модель коллекции «Зима 2014/15» от Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova несет в себе сильный заряд истинной женской энергии, который наверняка не останется незамеченным и принесет Вам сотни восхищенных взглядов и самых искренних комплиментов!