Самое время помыть двигатель своего автомобиля!

14.05.2015

Для очистки подкапотного пространства от различных загрязнений (пятен масла и других технических жидкостей) рекомендуем использовать "Очиститель двигателя BATIX".

НАЗНАЧЕНИЕ: Быстро удаляет сажу, нагар и смазку с двигателя автомобиля, мотоцикла, трактора, катера и т.д. Поддержание двигателя в чистоте предотвращает его перегрев в теплое время года. При применении по назначению не наносит вреда резиновым и пластиковым деталям, а также лакокрасочному покрытию автомобиля.

ПРИМЕНЕНИЕ: Не применять при заведенном или горячем двигателе. Закрыть распределитель зажигания, все электронные компоненты, карбюратор и систему воздухозабора. Встряхнуть содержимое баллона и нанести состав на сухой двигатель. Влажной тканью удалить излишки очистителя с лакокрасочного покрытия автомобиля. Позволить очистителю двигателя впитаться в течение 15 минут. Обработать щеткой сильно загрязненные поверхности. Промыть двигатель водой под большим напором (используйте минимальное количество воды для удаления смазки и нагара). После завершения работы снять защиту с электрооборудования. Запустить двигатель на 15 минут для просушивания.

? Спрашивайте автохимию, автокосметику и топливные присадки BATIX GROUP в автомагазинах и магазинах АЗС.

МЫ ИЩЕМ ДИЛЕРОВ!
Ищем компании, которые готовы стать нашими дилерами, дистрибьюторами в регионах РФ. Всем заинтересовавшимся вышлем информацию на почту.

По вопросам сотрудничества обращаться по:
?: +7 (498) 698-55-66; +7 (926) 326-05-65
?: [email protected]
www.batix.ru