Помойте колеса!

15.07.2015

Чистые колеса автомобиля – это отличный способ улучшить его внешний вид и повысить производительность. Ведь чистые колеса не только хорошо выглядят, но и гарантируют лучшее сцепление с дорогой, а также улучшают торможение. Содержание колес в чистоте играет немаловажную роль и в экономии денег. Если вы не обращаете внимания на пыль и грязь, которая накапливается на шинах колес и в самих колесах, вы даете «зелены свет» коррозийным элементам, которые могут навредить эффективности работы тормозных колодок и как следствие выхода из строя всей тормозной системы. Если вам не безразлично состояние вашего автомобиля в целом, то советуем не пренебрегать советами данной статьи.

Используйте средство для мытья шин от BATIX GROUP!
Нанесите "Очиститель шин Batix" на шины и колеса согласно инструкциям, написанным на упаковке. Для правильного эффекта от применения очистителя и восстановителя шин BATIX для начала требуется хорошо встряхнуть баллон. Нанести ровным слоем на влажные или сухие шины с расстояния 15-20 см круговыми движениями. После следует дать высохнуть составу в течении 10-15 минут.

Отметим, что очиститель и восстановитель шин BATIX создан и предназначен в первую очередь именно для очищения и профилактики от грязи. Если же вы хотите усилить эффект и придать своим шинам сияющий блеск, то вам понадобится полироль пластика BATIX. Нанесите полироль на ранее очищенные шины, дайте составу впитаться в течении одной минуты, после чего протрите резину тряпкой. Результат приятно удивит не только Вас, но и всех окружающих.

И помните! Ключевым моментом в помывке шин и колес является внимательность и щепетильность. Не пренебрегайте мойкой даже самых труднодоступных мест, так как обычно именно эти области колеса больше всего подвержены коррозии и разрушению из-за халатного отношения к ним автовладельцев.

Очиститель и восстановитель шин Batix
? http://batix.ru/dt_portfolio/ochistitel-shin
Полироль пластика Batix
? http://batix.ru/dt_portfolio/polirol-plastika-plastik.

? Спрашивайте автохимию, автокосметику и топливные присадки BATIX GROUP в автомагазинах и магазинах АЗС.

BATIX GROUP - ДЛЯ ТЕХ КОМУ ДОРОГ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ

??? Приглашаем к сотрудничеству московские розничные и сетевые магазины, а также региональных дистрибьюторов по созданию, развитию и поддержке дилерской сети в Москве, регионах и странах СНГ.

По вопросам сотрудничества обращаться по:
?: +7 (498) 698-55-66; +7 (926) 326-05-65
?: [email protected]
www.batix.ru