Автошампунь с полирующим эффектом Batix

29.07.2015

"Автошампунь для ручной мойки Batix" предназначен для мойки поверхности автомобиля и других транспортных средств ручным способом. Эффективно удаляет с поверхности все виды загрязнений (грязь, сажу, масляные, жировые, минеральные и смолистые отложения). Не оказывает вредного воздействия на металлизированные, пластиковые и резиновые изделия. Великолепно пенится. Производится из компонентов растительного происхождения. Очень щадящее средство, абсолютно безопасное для человека и окружающей среды.

ПРИМЕНЕНИЕ: При загрязнении автомобиля необходимо смочить водой поверхность кузова. В случае если поверхность сильно нагрета, ее следует охладить. Приготовить рабочий раствор средства, растворив 3-4 колпачка "автошампуня Batix" в 10 литрах воды, нанести на кузов автомобиля с помощью губки, обработать поверхность до полного удаления загрязнения. Смыть водой.

? Спрашивайте автохимию, автокосметику и топливные присадки BATIX GROUP в автомагазинах и магазинах АЗС.

BATIX GROUP - ДЛЯ ТЕХ КОМУ ДОРОГ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ

??? Приглашаем к сотрудничеству московские розничные и сетевые магазины, а также региональных дистрибьюторов по созданию, развитию и поддержке дилерской сети в Москве, регионах и странах СНГ.

По вопросам сотрудничества обращаться по:
?: +7 (498) 698-55-66; +7 (926) 326-05-65
?: [email protected]
www.batix.ru