НОВИНКА ОТ BATIX GROUP!!!

29.09.2015

Дорогие друзья и партнеры! Batix Group молодой, но уже успевший отлично зарекомендовать себя, российский бренд автохимии и автокосметики. Многие автомобилисты и мотоциклисты уже успели убедиться, что называется на собственной шкуре, в качестве нашей продукции. Компания BATIX GROUP динамично развивается и совершенствуется, а ассортимент товаров автохимии и автокосметики постоянно расширяется. Сегодня мы хотели бы анонсировать НОВЫЙ ПРОДУКТ в нашей линейке, который совсем скоро появится в продаже, после того как будут завершены все технические и экологические испытания.

Вся продукция BATIX GROUP производится в России, благодаря чему мировая политика не сказывается на наших ценах!

? Топливная присадка - Активатор горения Difron 501 (бензин/дизель)
Благодаря использованию НОВОЙ топливной присадки Difron 501 расход топлива вашего транспортного средства уменьшится на 7-10%! Мощность двигателя возвратиться к оптимальным показателям, а так же улучшится состав выхлопных газов. Благодаря присадке очищается топливная система и поддерживается ее чистота, что в совокупности повышает промежуток межремонтного пробега автомобиля (мотоцикла и т.д.). Дозировка: 1мл. на 10 литров топлива.

Активатор горения Difron 501 не единственная новинка в линейке продукции Batix. Мы будем постепенно знакомить Вас с новыми продуктами нашей Компании. Следите за новостями!

BATIX GROUP — ДЛЯ ТЕХ КОМУ ДОРОГ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ

? Спрашивайте автохимию, автокосметику и топливные присадки BATIX GROUP в автомагазинах и магазинах АЗС.

??? Приглашаем к сотрудничеству московские розничные и сетевые магазины, а также региональных дистрибьюторов по созданию, развитию и поддержке дилерской сети в Москве, регионах и странах СНГ.

По вопросам сотрудничества обращаться по:
?: +7 (498) 698-55-66; +7 (926) 326-05-65
?: [email protected]