Компания «Световые Технологии» приняла участие в выставке Interlight Moscow 2014

25.11.2014

«Световые Технологии» благодарит всех, кто посетил стенд компании в рамках Interlight Moscow 2014.

Крупнейшая светотехническая выставка прошла очень интересно и насыщенно. «Световые Технологии» принимала самое активное участие во многих мероприятиях в течение всех четырех дней. Специалисты компании выступали на различных площадках, где делились своим опытом и наработками с российскими и зарубежными коллегами. В рамках Interlight Moscow 2014 было проведено большое число переговоров как с действующими, так и с потенциальными партнерами. На стенде все желающие могли ознакомиться с передовыми образцами продукции компании «Световые Технологии» и получить ответы на возникающие вопросы.

Также на Interlight Moscow 2014 были представлены новые каталоги продукции для различных сфер использования светотехнического оборудования.

Не остались без внимания профессионалов рынка наши новые разработки в рамках концепции Human Centric Lighting (биологически и эмоционально эффективного освещения)).

Еще одним приятным моментом было то, что компания «Световые Технологии» стала первым лауреатом премии Interlight среди экспонентов.

О компании

Компания «Световые Технологии» является одним из лидеров рынка светотехнического оборудования в России, странах СНГ и  Европы  с 1997 года.
Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель энергосберегающих светодиодных светильников общего и специального назначения. Ассортимент продукции насчитывает более 3000 модификаций светильников для внутреннего и наружного освещения общественно-административных зданий, спортивных сооружений, торговых комплексов, промышленных и других объектов.  Но главное, на чем сегодня акцентированы основные производственные и интеллектуальные силы предприятия, – это светодиодное освещение.
Компания располагает  пятью производственными площадками — в России, Украине,  Испании, Индии и Казахстане. В июне 2011 года в состав компании вошел испанский завод TRQ, ранее специализирующийся на производстве светильников для аварийного освещения. А в 2014 году на основе  дочернего предприятия МГК «Световые Технологии» LT Production India, Pvt   был  построен завод в Бангалоре (Индия), специализирующийся исключительно на производстве светодиодных светильников.

Адрес: 127273, г. Москва, ул. Отрадная, 2Б, стр. 7
Телефон: (495) 995 55 95
Email: [email protected]