Компания «Световые Технологии» выпустила буклет «Реализованные проекты»

26.01.2015

За 16 лет активной и плодотворной деятельности компания «Световые Технологии» успешно выполнила множество  проектов различной сложности, которые несомненно являются поводом для гордости.

Среди реализованных проектов — аэропорты «Шереметьево» и «Толмачево», спортивные комплексы в Сочи и Краснодаре, а также метро в Москве и Казани, заводы, офисы, гостиницы и многие другие.

Освещение всех объектов было реализовано  исключительно с использованием  светотехнического оборудования производства компании «Световые Технологии».

Также стоит отметить факт стремительного роста за последние несколько лет числа проектов, в которых были использованы высокотехнологичные светодиодные светильники, позволяющие значительно сократить энергопотребление, тем самым снизив расходы на электроэнергию.

Вкратце ознакомиться с  выполненными проектами и узнать, где установлены наши светильники,  можно скачав наш буклет. Стоит сказать, что в нем представлена лишь малая часть объектов, составляющих портфолио компании «Световые Технологии».

Полный список  реализованных проектов всегда можно посмотреть на официальном сайте   http://www.ltcompany.com/portfolio.php.

Буклет доступен для скачивания  по ссылке http://www.ltcompany.com/UserFiles/File/LT_Portfolio.pdf.