Световые Технологии: серия промышленных светильников INSEL LB LED

21.08.2015

Сообщаем о старте продаж второго поколения светодиодных светильников типа low bay – INSEL LB LED.
Световые приборы из  новой серии  INSEL LB LED  могут с успехом использоваться для освещения промышленных помещений,  автозаправочных станций (АЗС), спортивных комплексов с высокими потолками (5-10 метров), а также прилегающих к зданиям территорий.
Отличительными особенностями световых приборов линейки  INSEL LB LED являются:
возможность крепления на опорную поверхность (серия INSEL LB/S LED), а также встройки в потолочные конструкции (серия INSEL LB/R LED);
хорошая энергоэффективность  100 лм/Вт;
вторичная оптика с углами светораспределения от 65° до 140°;
светильники могут питаться как от постоянного, так и от переменного тока (AC/DC);
световые приборы соответствуют  всем необходимым требованиям к вибропрочности и виброустойчивости;
наличие различных опций, благодаря которым  есть возможность управления по различным протоколам (1-10В (HFR) и DALI (HFD)), также стоит отметить возможность использования встроенного микроволнового датчика движения и освещенности (MS).
Для установки светильников на потолки используются специальные лиры, поставляемые в комплекте со светильником.  Предусмотрена возможность регулировки наклона светильника в диапазоне  от 0 до 45° в зависимости о целей и задач освещения.
Светильники серии INSEL LB/R встраиваются в поверхность потолка с помощью монтажной рамки, которая также поставляется в комплекте со светильником. Благодаря тому, что габариты светильников спроектированы с учетом типовых ниш (360х360 мм) под навесом АЗС, замена обычных ламповых светильников на   INSEL LB/R  очень проста и не затратна по времени.
Световые приборы из линейки   INSEL LB LED хорошо подходят для замены светильников типа ПП/ГВП 150, РПП/РВП 250, ГСП/РСП 250.
Для получения более подробной информации о новой серии обращайтесь к дистрибьюторам продукции «Световые Технологии» в своем регионе.