Блоки аварийного питания «Световые Технологии» превратят обычный светильник в аварийный

25.07.2016

Компания «Световые Технологии» сообщает о том, что с 1 июня 2016 года стали доступны для заказа блоки аварийного питания. Данными БАП могут быть оборудованы самые различные светодиодные светильники, в том числе и от сторонних производителей.

Бывают ситуации, когда после покупки светодиодных светильников оказывается, что часть из них должна была быть оснащена блоками аварийного питания. В данном случае заказчику приходится выбирать из двух вариантов. Либо покупать новые светильники с БАП, либо докупать к уже приобретенным светильникам БАП. При выборе второго варианта заказчик должен иметь достаточную техническую квалификацию для подключения БАП к штатному LED-модулю, а также обладать пониманием того, какие параметры питания обеспечат работу LED-модуля в аварийном режиме. Важно знать значения выходного напряжения и мощности, требуемой для питания LED-модуля. Стоит отметить, что в случае недостаточности выходного питания БАП LED-модуль просто не включится. Кроме того, важным моментом являются различия выходной мощности у различных БАП, что сказывается на световом потоке, формируемом LED-модулем в аварийном режиме.

Блоки аварийного питания CONVERSION KIT LED от компании «Световые Технологии» производятся нашим испанским подразделением (TRQ) и обладают высоким качеством и надежностью.

В комплект БАП от компании «Световые Технологии» входят: источник питания, аккумулятор, индикатор работоспособности, кнопка индивидуального тестирования БАП, наклейка на светильник.

Подробно ознакомиться с техническими параметрами БАП CONVERSION KIT LED вы можете по ссылке http://ltcompany.com/ru/products/conversion-kit-led/