Завод Энергокабель — победитель конкурса «Электросайт 2015»

16.12.2015

Компания МТД «Энергорегионкомплект» рада сообщить, что поставщик реализуемой продукции, занял сразу 2 победных места в конкурсе интернет-ресурсов «Электросайт 2015». Заводу-производителю кабеля досталось:
1 место — в номинации «Лучший информационный сайт»,
3 место — в номинации «Лучшее представление компании в new media».

МТД «Энергорегионкомплект» является эксклюзивным дилером завода и гордится сотрудничеством с данным поставщиком. Как результат работы, мы не только предлагаем нашим клиентам купить кабель оптом любых марок, необходимых для решения конкретных задач (например, кабель nym), но и всегда можем гарантировать неизменное качество и своевременную отгрузку.

Наш поставщик уделяет большое внимание не только своей непосредственное работе, но и обеспечивает высокое качество интернет-ресурса. На сайте завода «Энергокабель» можно найти исчерпывающую информацию по кабельно-проводниковой продукции, а также события, достижения компании, последние новости и многое другое.

Все заинтересованные лица могут быстро связаться через формы связи на сайте и получить професииональные ответы на любые вопросы. Такое развитие и наполнение ресурса помогло заводу стать финалистом сразу в двух номинациях престижного международного конкурса сайтов.

По вопросам приобретения силового кабеля, провода и другой продукции от производителя обращайтесь по телефонам +7 (495) 258-99-58, 258-99-49.

О компании:
МТД «Энергорегионкомплект» специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции с 1998г. За этот период постоянными партнерами торгового дома стали более 800 компаний из различных регионов России и ближнего зарубежья.
МТД «Энергорегионкомплект» является эксклюзивным дилером ЗАО «Завод «Энергокабель», а также постоянным партнером ряда других крупных кабельных заводов.

Контактная информация:
Адрес: г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 1
тел.: 8 (495) 258-99-58, 258-99-49
E-mail: [email protected]
Официальный сайт: http://www.erc.ru