XXII специализированная электротехническая выставка «Город света» в г. Кемерово

18.09.2018

В сентябре в  г. Кемерово состоялась XXII специализированная электротехническая выставка «Город света», организатором  которой является Ассоциация «Русский Свет». На выставке были представлены продукция и услуги 38 производителей и поставщиков электро- и светотехники. Больше одной тысячи клиентов из Кемерово, Барнаула, Бийска, Красноярска, Новосибирска, Новокузнецка и Томска посетили выставку «Город света». 
МТД «Энергорегионкомплект» представил кабельно-проводниковую продукцию производства Завода «Энергокабель», которую уже почти 10 лет поставляет для «Русского Света». МТД «Энергорегионкомплект» активно принимает участие в мероприятиях своего партнера, участвуя не только с выставочным стендом, но и с обучающими семинарами. 
Насыщенная деловая программа выставки включала в себя семинары и лекции-презентации. Активное внимание со стороны посетителей выставки вызвала площадка «Кабель без опасности», на которой обсуждались актуальные вопросы по самой, пожалуй, острой теме электротехнического рынка – качеству кабельно-проводниковой продукции. Председатель Совета Директоров АО «Завод «Энергокабель» Дмитрий Викторович Пташинский провел семинар: «Что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции». Особый интерес вызвала практическая часть семинара, в которой демонстрировалась проверка качества кабелей силовых на номинальное напряжение до 1 кВ включительно.
На XXII выставке «Город Света» царила атмосфера дружелюбия и партнерства. Выставка позволяет выстраивать живое общение между всеми участниками электротехнического рынка. 
Посмотреть полный каталог кабеля можно по ссылке http://www.erc.ru/catalog/