Ассоциация «Русский Свет» приглашает на XXIII специализированную выставку «Город света»!

05.04.2019

«Город света» - это специализированная выставка товаров и услуг в сфере электротехники, где самые известные компании-производители представят посетителям свою продукцию, а также познакомят с новинками отрасли.

Выставка пройдет в Казани в рамках Татарстанского энергетического форума по энергоресурсоэффективности «ТЭФ 2019». В 2018 году Республика Татарстан присоединилась к регионам, реализующим пилотный проект по организации входного контроля качества кабельной продукции на строительных объектах, поэтому на выставочной площадке будут подводиться первые итоги работы и активно обсуждаться дальнейшее развитие отрасли.

Выставка поделена на тематические зоны. На территории «Кабель без опасности» пройдет обсуждение актуальных вопросов качества кабельно-проводниковой продукции.
В 14:45 состоится выступление Председателя совета директоров АО «Завод «Энергокабель» Дмитрия Викторовича Пташинского: «Что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции».

На выставке «Город света» Вы сможете:
    • посетить стенды ведущих производителей электротехнической отрасли,
    • познакомиться с реализованными проектами и оставить заявку на разработку решения,
    • узнать преимущества интернет-магазина RS24,
    • прослушать лекции по критериям качества светотехники и кабельно-проводниковой продукции и узнать, как не стать жертвой обмана недобросовестных производителей,
    • посмотреть презентации по новинкам и инновационным решениям ведущих российских и европейских брендов,
    • принять участие в мастер-классах под руководством профессионалов,
• пообщаться с производителями электротехники и услышать их экспертное мнение, получить шанс на выигрыш продукции Apple.

МТД «Энергорегионкомплект» представит кабельно-проводниковую продукцию производства Завода «Энергокабель». Ассортимент продукции составляет более 93000 маркоразмеров и включает как продукцию широкого потребления: кабели силовые и контрольные, в различных исполнениях, так и кабели специального назначения, такие как кабели малогабаритные, для цепей управления и контроля, телефонные, в том числе для метрополитена.

Ждем Вас на выставке «Город света» 11 апреля 2019 года.
Адрес: МВЦ "Казань Экспо", Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1, павильон №2.

Источник http://www.erc.ru/catalog/