ОСЕННИЙ БАЛ в КРУГОВОРОТ! СКИДКА 15 %

03.11.2015

На эксклюзивные товары КРУГОВОРОТ:

ЦИТОПСОРА 50гр — СВЕРХ сильно увлажняет и надолго удерживает влагу! С помощью церамидов и сфинголипидов удалось на 100% процентов продублировать натуральный липидный барьер кожи, этот непроницаемый щит, который у страдающих похож на решето.

ЧАЙНЫЙ НАПИТОК «АЛТАЙ» ОЧИЩАЮЩИЙ С РАСТОРОПШЕЙ ф/п2,0 №20 Очищающий травяной чай  на 14-ти алтайских травах, с расторопшей. Рекомендуется в программах по снижению веса, очищает кишечник от шлаков и токсинов, усиливает желчеотделение, улучшает обмен веществ и омолаживает организм.
Обладает приятным вкусом и ароматом.

НАБОРЫ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ
Набор эфирных масел анти целлюлитный- в составе набора эфирные масла (апельсин 10мл, розмарин 10 мл, можжевельник 10мл.), регулирующие баланс жидкости в организме.
Набор эфирных маселдля бани и сауны №1- в составе набора эфирные масла (бергамот 10мл, пихта 10 мл, эвкалипт 10 мл), которые помогут Вам восстановить душевное равновесие при стрессе и усталости, поднимут настроение, а также для профилактики простудных заболеваний.
Набор эфирных маселдля бани и сауны №2- в составе набора эфирные масла (петитгрейн 10мл, можжевельник 10 мл, мята 10 мл), которые помогут Вам восстановить душевное равновесие при стрессе и усталости, поднимут настроение, а также для профилактики простудных заболеваний.
Набор эфирных масел противопростудный - в составе набора эфирные масла (чайное дерево10мл, пихта 10 мл, мята 10 мл)- которые помогут Вам справиться с недугом. Заряжают организм энергией.

(812)-958-40-54  www.krug4you.com