Присоединяйтесь к успешному бизнесу VIPERA COSMETICS!

13.04.2015

Успешный бизнес и стабильный достойный доход – это то, что мы предлагаем вам разделить с нами. В том, что это не пустые слова, вы сможете легко убедиться.            
Начав свой бизнес с реализации косметики VIPERA  в Санкт-Петербурге в 2012 году, на данный момент наша компания уже имеет в своем активе 24 успешных течек продаж по всей России.

Но давайте все по порядку.

Мы сами начали работать с косметикой моно-бренда VIPERA COSMETICS на территории России по той причине, что увидели в этом широкие перспективы. И было отчего. Это высоко качественная  косметика, изготовляемая на основе натуральных ингредиентов того же уровня, что и косметика известных мировых марок. (Компания VIPERA COSMETICS - лауреат конкурсов: «Laur Konsumenta» (признание  потребителей) 2011 и «Perly Rynku Kosmetyc znego»  (лучший косметический продукт) 2013 г.)  
Это широкий ассортимент товара, который намного опережает по своему представительству другие известные Бренды. Так, например, лишь только лаков в одной точке продаж – может быть представлено порядка 300 видов различных цветов и оттенков. При том, что женщинам нравится видеть такой роскошный выбор, их привлекает и тот факт, что продукция имеет особые свойства – она гипоаллергенная.                                       В ее состав входят ухаживающие лечебные масла и другие натуральные ингредиенты. И данный вид продукции значительно дешевле аналогов, что делает ее очень привлекательной для покупателей.
И это лишь один из примеров. Косметика очень богата различными «вкусными особенностями», которые ценят женщины. Это относится ко всему широкому ассортименту продукции.    

VIPERA COSMETICS – это очень перспективный бренд, что уже ярко подтвердила наша личная практика. Мы невероятно быстро сумели продвинуться в своем развитии, потеснив дорогие, хорошо раскрученные бренды и заняв среди них достойное место на прилавках магазинов в городе Санкт-Петербурге. Быстро появились постоянные покупатели и поклонники марки.

Что же касается развития в направлении франчайзинга, то и здесь нам не пришлось особо напрягаться. Все продумано и в высшей степени профессионально. Для начала бизнеса потребуется лишь небольшая сумма денег и волевой импульс с вашей стороны. В остальном - полная поддержка и помощь.

Дальновидная политика бизнес – стратегии Компании VIPERA COSMETICS продумана так, что вы получаете в готовом виде полную дизайнерскую атрибутику торгового отдела.

- Вам не придется заботиться и вкладывать свои средства в создание названия марки, разрабатывать структуру и думать о наполнении магазина. Не придется переживать об ассортименте и подборе торгового оборудования. Не нужно даже заниматься расчетом товарного обеспечения.  

- Вам и вашим сотрудникам будет предложено обучение и всесторонняя поддержка на всех этапах вашей адаптации в новом виде бизнеса.  

- Во многом вы будете так же иметь поддержку и в области рекламы, потому что мы с вами работаем на одну цель, а значит, одинаково заинтересованы в успехе вашего магазина.

- Скидки на тестерную продукцию – еще один привлекательный бонус.

- Иными словами, это очень комфортные условия для старта. А в итоге – высокая рентабельность,  при том, что вы будете заниматься приятным делом, получая при этом благодарные отзывы от покупателей.

- Этот бизнес стабильно быстро окупается, потому что конкуренция на сертифицированную и качественную косметику невелика.

Широкий ассортимент продукции мирового уровня, высокие качество и очень толерантные цены – вот тот набор привлекательных свойств, что не оставят равнодушной ни одну женщину! А это и есть причина для 100% гарантии успешности. В том, что это работает, свидетельствует успешность бренда VIPERA во многих странах мира, где женщины высоко оценили эту польскую косметику. И не только они, Санкт-петербурженки так же активно голосуют рублем в пользу VIPERA COSMETICS.
Сегодня мы только начинаем продвигать франчайзинговое предприятие VIPERA COSMETICS в нашей стране. В успехе нет никаких сомнений. Все наши прогнозы, сколь оптимистично они бы не выглядели, жизнь опровергает значительно более успешными результатами.
И вот сегодня мы предлагаем вам присоединиться и стать нашим партнером. Как вы понимаете и сами, чем раньше займешься развитием этой идеи, тем более успешным в данной сфере можно стать впоследствии. Список наших партнеров, оперативно оценивших все признаки привлекательности данного предложения, растет быстро. Мы предлагаем и Вам присоединиться к нашей дружной команде.
Что же касается возможностей развития данного бренда в условиях российской действительности, то пусть этот вопрос вас не тревожит. Бизнес-модель VIPERA COSMETICS  построена с учетом особенностей отечественного предпринимательства, а наш личный опыт подтверждает ее жизнеспособность. Здесь учтена возможность для развития, как для владельцев магазинов, так и для людей, прежде не работавших с косметической продукцией.  
Если вас заинтересовало наше предложение, пишите, задавайте вопросы. Мы ответим на них самым подробным образом.
VIPERA COSMETICS - очень перспективное и выгодное вложение денег.
Присоединяйтесь к команде успеха!