Подсолнечное масло «Лучистое»

08.07.2016

ТПП АГРО СОЮЗ УРАЛ – удерживает уверенные позиции на рынке подсолнечного масла в России. Нашим потребителям предлагается рафинированное дезодорированное и нерафинированное подсолнечное масло «Лучистое».
При производстве масла мы уделяем особое внимание технологическим процессам в целом. Компания ТПП АГРО СОЮЗ УРАЛ применяет свою собственную уникальную технологию переработки подсолнечника.
Все процессы производства сосредоточены в одном нашем заводе, что позволяет обеспечить высокопрофессиональный контроль качества, открытость и честность.
Мы приглашаем всех лично проконтролировать процесс производства и убедиться в его 100% качестве.
Такой подход к организации производства даёт возможность нашим потребителям получать лучшее подсолнечное масло по разумной цене. Уже много лет покупатели из всей России по достоинству оценили качество, вкусовые и потребительские свойства подсолнечного масла «Лучистое».
Натуральное ароматное нерафинированное подсолнечное масло «Лучистое» производится по технологии «первого отжима». Такое масло имеет более темный цвет, ярко выраженный запах и вкус живых семян подсолнечника. Нерафинированное подсолнечное масло «Лучистое» - поистине «живой» продукт, в нём сохраняется целая масса витаминов, микроэлементов и полезных веществ. Свежие салаты, холодные закуски, ароматные соусы, тушенные и отварные блюда – вот истинная стихия нашего масла. Именно в этих блюдах по-настоящему раскрываются и сохраняются все его полезные свойства. Подсолнечное нерафинированное масло «Лучистое» займёт достойное место на каждой кухни у любых хозяек.
Подсолнечное рафинированное дезодорированное масло «Лучистое» по своим качественным и потребительским показателям соответствует самым высоким европейским требованиям. Продукт содержит незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты и природный биоантиоксидант – витамин Е, а также витамины A, D и F, крайне необходимые для нормальной жизнедеятельности организма. Подсолнечное масла «Лучистое» в течение длительного времени сохраняет свою вкусовую и биологическую ценность, также остаётся стабильным высокое содержание витаминов.
«Лучистое» идеально подходит для выпечки, жарки, фритюра, домашнего консервирования, приготовление соусов, заправки салатов и многих других блюд.