Сахарный песок и рафинад «Белый Сахар»

08.07.2016

ТПП АГРО СОЮЗ УРАЛ уже длительное время занимает уверенные позиции в сахарном сегменте рынка. Продуктовый портфель компании в этом сегменте представлен торговой маркой «Белый Сахар», которая пользуется заслуженной любовью среди потребителей.
В процессе производства, сахар проходит современную многоступенчатую  очистку, что делает готовый продукт кристально белоснежным. Вся сахарная продукция проходит строгий контроль в соответствии с жёсткими стандартами ГОСТа.
Торговая марка «Белый Сахар» представлена широким ассортиментом, как прессованного, так и фасованного сахара. У продукта сложилось оптимальное сочетание цены-качества, что делаёт его привлекательным в глазах покупателей. Превосходные вкусовые показатели, высокое качество продукта, удобство и яркость упаковки, всё это делает марку «Белый Сахар» - №1 в своём сегменте.
«Белый Сахар» - это сахар высокой степени очистки категории «Экстра», он более чище и по качеству выше, чем того требует ГОСТ. При производстве и переработки продукта используются современные уникальные технологии. Быстрорастворимый, белоснежный, отборный сахар высокой степени очистки – придётся по вкусу каждому члену семьи!
Широкий ассортимент быстрорастворимого сахарного песка и рафинада «Белый Сахар», в яркой, удобной, экологически чистой упаковке, привлечёт внимание и удовлетворит запросы даже самых взыскательных покупателей!
«Белый Сахар - Белее белого!»