Компания Sika открыла «школу прорабов» вместе с сервисом PROFI.RU

24.12.2015

Швейцарский концерн Sika и сервис по подбору частных специалистов  profi.ru организуют серию бесплатных мастер-классов, в ходе которых можно усовершенствовать и развить свои профессиональные навыки. К участию приглашаются все желающие!

На наших мастер-классах Вы не только познакомитесь с новыми разработками в сфере строительных материалов для частного ремонта и строительства, но и сможете их опробовать в работе. Благодаря полученным теоретическим и  практическим знаниям Вы сможете быстрее и качественнее  осуществлять строительно-отделочные работы, что обязательно положительно скажется  на вашем профессиональном уровне.
После окончания нашего мастер-класса каждый участник получит сертификат, подтверждающий прохождение обучения, а также  специальные подарки от Sika: скидочную карту, дающую  скидку в 10% на покупку продукции Sika и комплект строительных материалов.

Все обучающие мероприятия будут осуществляться в специальном тренинг центре, расположенном на  базе центрального офиса Sika в РФ по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Гагарина, д.14.

Первые обучающие мероприятия  по теме «Ровный пол. От теории к практике.» уже состоялись  15 и 17 декабря.

Подробно ознакомиться с программами мастер-классов Вы всегда можете  на  нашем сайте, посвященном материалам для частного строительства  http://sikahome.ru/foremans-school/.