Школа прорабов Sika: открыт новый набор на мастер-классы!

18.01.2016

Очередные мастер-классы по теме «Ровный пол. От теории к практике.» пройдут уже 26 и 28 января 2016 года. Спешите записаться! Количество мест ограничено.

Подробно ознакомиться с программами и датами проведения, а также бесплатно записаться на мастер-классы «Школы прорабов» вы а можете на нашем сайте, посвященном материалам для частного строительства http://sikahome.ru/foremans-school/.

Все обучающие мероприятия проходят в специальном тренинг центре, расположенном на базе центрального офиса Sika в РФ по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Гагарина, д.14.

На наших мастер-классах Вы не только познакомитесь с новыми разработками в сфере строительных материалов для частного ремонта и строительства, но и сможете их опробовать в работе. Благодаря полученным теоретическим и практическим знаниям Вы сможете быстрее и качественнее осуществлять строительно-отделочные работы, что обязательно положительно скажется на вашем профессиональном уровне.

После окончания нашего мастер-класса каждый участник получит сертификат, подтверждающий прохождение обучения, а также специальные подарки от Sika: скидочную карту, дающую скидку в 10% на покупку продукции Sika и комплект строительных материалов.