Приглашаем будущих мам посетить семинар компании «Бейби-Трейд».

10.03.2016

25 марта 2016 года компания «Бейби-Трейд» и школа для родителей «Аистенок» проведут семинар «Все, что вы хотели знать про уход за малышом 1-го года жизни» в рамках XV специализированной выставки товаров и услуг для детей и семей «Планета детства» в Санкт-Петербурге.
Ведущая семинара – Анна Портнова, акушерка, психолог, консультант по лактации, преподаватель базового курса в школе для родителей «Аистенок» расскажет об особенностях купания, чистки носика, гуляния, кормления, борьбе с коликами новорожденных, прорезывании зубов и умных устройствах, позволяющих сделать жизнь родителей и детей более комфортными. А также о полезных устройствах, с помощью которых можно сократить период болезненного состояния ребенка, уменьшить или вообще не допустить недомоганий.  
Напоминаем, что 25 марта – день беременных на выставке «Планета детства»,  все будущие мамы, слушательницы семинара, смогут принять участие в розыгрыше приятных сюрпризов – назального аспиратора BABY-VAC и подарочного набора KIDS BOX для новорожденного.
Дата и место проведения: 25 марта 2016, 12.00-13.00, Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум», Петербургское шоссе, 64/1, павильон F, зона презентаций, вход свободный.
Вход на выставку свободный при условии регистрации - http://planet.expoforum.ru
Время работы выставки и как добраться - http://planet.expoforum.ru/mesto-provedeniya
По данным сайтов www.baby-trade.org
http://planet.expoforum.ru