Компания Бейби-Трейд – участник IV международной выставки детских товаров BABYGOODS2016.

08.06.2016

Выставка-переговоры пройдет 14-15 июня в конгресс-холле Московский в Санкт-Петербурге. BABYGOODS2016 – это выставка детских товаров, деловой форум, общение и переговоры розничных сетей России, закупщиков по целевым направлениям и производителей, а также семейное и детское пространство для веселого и полезного времяпрепровождения детей и родителей.
«Бейби-Трейд» традиционно расскажет о новинках своей продукции. В этот раз – об антибактериальной светодиодной соске LEDcare (эффективное средство лечения простуды и ОРЗ для детей), янтарных бусах серии ZerO-99 для безболезненного периода прорезывания зубов у малышей.
А также покажем в действии  продукт-победитель конкурса «Выбор родителей» в номинации «Косметика и средства гигиены» - назальный аспиратор Baby-Vac. И представим вниманию серию эко-товаров ZerO-99, в составе которой  - грелочка c вишневыми косточками ZerO-99, победитель в номинации «Товары для малышей» конкурса «Выбор родителей» (организатор - Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АПИДТ)). Традиционно на нашем стенде  - готовые подарочные наборы для новорожденных – Kids-Box.
Для будущих мам и родителей с детьми – мы приготовили несколько приятных сюрпризов. Ждем закупщиков, представителей сетей, а также будущих мам, родителей с детьми на нашем стенде № А 1.1.
По материалам http://baby-trade.org/  и http://mybabygoods.ru/