Компания «ФОРТЕ ПРИМО» представляет коллекцию женской верхней одежды весна-лето 2016.

23.02.2016

Весенний каталог представлен большим ассортиментом курток и полупальто различных моделей с широкой цветовой палитрой. Коллекция включает в себя изделия расширенного размерного ряда от 48 до 74 размера. В новой линейке верхней одежды модели разнообразны: это и удлиненные пальто и легкие укороченные куртки, модные жакеты и т д. Акцентом стали яркие цвета - розовые и желтые на фоне привычного классического серо-оливкового, синего и черного.

Каждое изделие, представленное в нашей новой коллекции женской одежды – куртки, полупальто, – сочетают в себе лучшие качества, которые делают одежду не только стильной и современной, но и максимально удобной.

Отличительными характеристиками является великолепная посадка по фигуре, что немаловажно для больших размеров.

Куртки элегантны, комфортны, практичны. Делают силуэт более стройным, женственным и привлекательным.

Вся одежда, представленная в нашем каталоге, произведена из высокотехнологичных материалов, защищающих от ветра и дождя, практичных в эксплуатации.

Большой опыт и квалифицированные специалисты, современное собственное производство позволяют нам обеспечить выпуск женской верхней одежды высокого качества. На предприятии внедрена система контроля, позволяющая отслеживать все этапы производства.

Наши поставщики - проверенные надежные отечественные и зарубежные компании.

Мы реализуем нашу продукцию оптом и в розницу.

Для магазинов (оптовых покупателей) предлагаем большой ассортимент женской верхней одежды больших размеров по хорошим ценам.

Доставку осуществляем во все регионы России.