Зимняя коллекция женских курток

30.10.2016

Каждый сезон, весна это или осень, каждая женщина задумывается о том, какую верхнюю одежду выбрать. Для зимнего сезона задача стоит более сложная. Хочется чтобы пальто или куртка были модными, стильными, удобными и главное теплыми.

Форте Примо разрабатывает и производит достаточно широкий ассортимент зимней верхней одежды. Особой популярностью пользуются стеганые утепленные женские куртки больших размеров.
Куртки из нашей зимней коллекции отлично смотрятся на полной фигуре, не полнят и хорошо сохраняют тепло.

Мы предлагаем:

длинные стеганые куртки,
короткие зимние куртки для женщин,
приталенные женские куртки,
куртки с воротником утепленные,
зимние куртки с капюшоном.
Зимние куртки из нашей последней коллекции имеют женственные и элегантные формы. Базовой линейкой стали модели средней длины классического кроя, очень похожие на силуэты пальто. Разнообразие цветов позволяет выбрать куртку не только под ваш цветотип, но под каждый конкретный случай. Например, модели светло-голубого цвета подойдут для прогулок в выходной или праздничный день. А более спокойные и темные оттенки станут отличным повседневным вариантом.
Особого внимания в зимний период заслуживают куртки с отделкой из меха норки. Нейтральный темный цвет и сдержанные фасоны создают очень элегантные образы.
Не смотря на то, что наши зимние куртки очень легкие — они отлично сохраняют тепло, так как изготовлены по современным технологиям с утеплителем Вальтерма. И выдерживают перепад температур до - 20 градусов.

Так как зимняя куртка — это необходимая одежда в нашем климате, мы уверены, что вы сможете подобрать для себя новинку из нашего каталога.