Женские стеганые пальто с отделкой из меха норки

20.11.2016

Зимой 2016/17 в моде будут пальто разных стилевых направлений. Одной из модных линий уже на протяжении нескольких сезонов остаются стеганые пальто с отделкой из натурального меха.

Форте Примо в своей осенне-зимней коллекции представила целый ряд элегантных классических пальто из стеганой ткани в практичной черной гамме с отделкой их меха натуральной норки черного оттенка. В моделях использованы прямые и полу-прилегающие силуэты, которые очень выразительны и позволяют создавать незабываемые образы.

Женственность, элегантность — главный девиз линии стеганых женских пальто с отделкой из меха.

Модельный ряд женских стеганых пальто с отделкой норки расширен до 78 размера. Пальто с норкой большого размера благодаря вертикальным линиям кроя визуально стройнят фигуру. Отстрочка, фигурная стежка также работает на придание эффекта стройности полной фигуре. Мягкие рукава, свободная пройма создают не только удобство при эксплуатации, но и формируют красивую линию плеч. Лаконичность кроя одна из преимуществ наших моделей., Линии силуэта специально разработаны с учетом особенностей полной фигуры и изумительно садятся по фигуре даже очень полных дам.
Особый шарм моделям придает отделка из мех норки на манжетах. Мех норки является очень износостойким, легко переносит сырую погоду (мокрый снег).
Женские стеганые пальто с отделкой из меха норки
В качестве утеплителя использован Вальтерм. Благодаря удобной длине пальто, отличными согревающими свойствами модели можно носить и с брюками и с юбками даже в сильные морозы. Стеганые пальто с норкой можно комплектовать даже с джинсами. Модели с воротником с отделкой из норки уже красивы и не требуют ярких цветов в аксессуарах. Хотя для молодых девушек и женщин вполне элегантно будут смотреться шелковые шейные платки светлых тонов. Головным убором идеально будет шапка как из цельной норки, так и шапка из вязаной норки — что сейчас особенно модно. Драповый или кожаный берет также будет отлично смотреться. И даже трикотажная шапка, вязаная будет смотреться нейтрально на фоне элегантного пальто.
В семействе моделей есть и пальто с капюшонами также отделанными натуральным мехом, что не только красиво, но удобно и практичны.
Женские стеганые пальто с отделкой из меха норки  Женские стеганые пальто с отделкой из меха норки
Женские пальто на большой размер стильные, практичные, теплые, качественные и легкие вы найдете в наших оптовых и розничных каталогах.