Зимний базовый гардероб верхней одежды

18.12.2016

Зима. Перед каждой женщиной встает вопрос выбора зимнего гардероба.
Конечно же, самая главная задача – чтобы в выбранной одежде было тепло! Но и стиль здесь тоже важен.
Зимнюю верхнюю одежду женщины выбирают, ориентируясь как правило, на свои предпочтения, учитывая при этом свой образ жизни.
Стилисты и дизайнеры считают, что в зимнем базовом гардеробе женщины, должно быть несколько видов верхней одежды. Как правило, теплая верхняя одежда покупается не на один год, и разные модели позволят сделать зимний гардероб интересным и разнообразным.
Компания Форте Примо выпускает несколько линеек женской верхней одежды:
- стеганые пальто с отделкой из меха норки,
- стеганые куртки и полупальто средней длины,
- стеганые теплые пальто удлиненные,
- стеганые пальто с капюшеном,
- шубы из эко-меха каракуля.
Для бизнес-леди мы предлагаем много элегантных моделей из стеганой утепленной ткани с отделкой из меха норки. Универсальная длинна этих изделий хорошо сочетаются с дресс-кодом. Эти пальто, класивые, теплые, не требуют особого ухода.
Для авто-леди мы предлагаем остановить свой выбор на моделях из эко-меха каракуля. Эти модели обеспечивают удобство при управлении автомобилем, длина не мешает. Шубки не мнутся, не истираются и при этом модные и красивые.

Для женщин с детьми практически необходима утепленная стеганая куртка. Ее можно одеть как на работу, так и на прогулку с ребенком.
Длинное теплое стеганое пальто рекомендуем иметь в своем гардеробе каждой женщине. Зимний период в наших широтах достаточно длинный и часто непредсказуем.
В длинных стеганых пальто с капюшоном будет всегда тепло, комфортно и не важно идет мокрый снег или дует сильный ветер.
Имея несколько видов теплой верхней одежды позволит вам выбирать одежду в зависимости от погоды и настроения. У нас широкий модельный ряд в каждой линейке верхней одежды. Наши изделия не теряют форму, хорошо чистятся щеткой, как влажной, так и сухой. Наши цены достаточно демократичны и позволяют иметь в гардеробе не одну зимнюю модель, а различные материалы и интересные цвета помогут вам создать свой собственный образ.