Куртки женские цвета серебристый металлик

16.04.2017

Одежда с эффектом металлик - блестящий тренд нового сезона!
Самым модным из металликов оказалось серебро.
Серебристо-голубой цвет сделает Ваш облик более нежным, воздушным и женственным. Этот оттенок способен молодить, поэтому рекомендован не только молодым девушкам, но и дамам постарше.
Любая вещь металлического оттенка сама по себе является яркой деталью в образе, поэтому остальные вещи должны быть в спокойной цветовой гамме. Достаточно лаконично сочетаются базовые предметы гардероба черного цвета с ярким металликом. Тандем серебристого металлика с чёрным – залог безупречного элегантного стиля.
Рекомендуем не забывать о фактурах - металлик отлично смотрится с замшей или лаком.
Что же касается цветовых сочетаний, то лучше всего металлик смотрится с белым цветом, хорошо он выглядит и вместе с серым и темно-синим.
А вот с оттенками желтого, оранжевого и красного «металлизированная» одежда выглядит уже не так эффектно.
Предлагаем использовать комбинации – пусть другие ткани повторяют или будут близки по оттенку к ткани-металлику, но отличаться по фактуре или плотности. Оптимальный вариант – обувь и сумка из атласа или лакированной кожи, причем необязательно того же цвета. Классический вариант с черными шпильками и черным клатчем
Серебристый цвет будет великолепно смотреться с джинсами, которые могут быть прямыми и зауженными, а также широкими. К таким лукам подойдет обувь на каблуке, а также небольшие сумочки, типа ручного клатча или небольшой сумки на длинном наплечном ремешке.
А как красиво смотрится серебристый металлик с черно-белым или сине-срым принтом одежды! Это может быть модная клетка или нестареющая полоска на брюках. Здесь важно отметить, если Вы хотите прибавить длину своим ножкам, то выбирайте брюки в вертикальную полосу.

Металлик, конечно, капризен, и требует безукоризненного вкуса при подборе сочетаний. Но если вы справитесь с задачей, то ваш образ будет во всех смыслах блестящим!