Красный кардиган трикотажный женский

14.05.2017

Кардиган - трикотажная кофта, жакет, удобная и практичная и практически незаменимая в любом гардеробе.
В коллекции российского производителя Форте Примо большой выбор женских трикотажных кардиганов различной расцветки. Одной из наиболее популярной моделью стал красный кардиган.
Мы предложили нашим покупательницам не открытый красный, а насыщений цвет красного вина. Этот цвет ассоциируется с респектабельностью, успешностью и уверенностью. Именно поэтому иметь кардиган красного цвета в своем гардеробе рекомендуют дизайнеры.
Глубина и насыщенность этого цвета поможет выглядеть эффектно и чувственно. В различных сочетаниях красный смотрится по разному. Многообразные комбинации позволят создать неотразимые гармоничные образы.
Сочетания красного с классическим черным создают сдержанные и практичные луки на каждый день. Чтобы такое ансамбли не были слишком мрачными рекомендуем добавить ярких аксессуаров.
Одним из наиболее удачным вариантом является серый. Светло-серый будет создавать контраст с красным и привлекать внимание. Темно-серый станет более лаконичным и спокойным.
Праздничные и летние образы помогут создать вещи из вашего гардероба белого цвета.
Также удачно будут подчеркивать друга друга синий и красный. Это будут стильные и эффектные ансамбли.
Элегантный лук легко будет скомбинировать с элементами одежды золотистого или бежевого цвета.
Для солнечных дней можно поэкспериментировать и подобрать смелый контрастный образ, основанный на контрасте желтого и красного. Это сочетание часто встречается в природе и выглядит достаточно натурально.
Для молодых девушек предлагаем использовать розовый цвет для создания изящных, нежных, романтичных образов.
Интересный и необычный лук можно скомбинировать с зеленым цветом. Такое сочетание станет достаточно оригинальным. Рекомендуем остановить свой выбор на более темных оттенках зеленого.
Выбирая красный трикотажный кардиган из коллекции Форте Примо вы сможете создать летние шикарные комбинации и выглядеть неотразимо.