Модные цвета весна-лето 2017

13.06.2017

Цвет одежды имеет большое значение.
Модные цвета в одежде 2017 не являются революционными, а лишь дополнились наиболее популярные цвета с прошлых сезонов.
Актуальными стали нейтральныне, естественные природные цвета.
Но для летнего сезона дизайнеры предпочли обратить внимание на яркх и насыщенных цветах.
Акцентируя ваше внимание на то, что самые модные цвета наследуют палитру цветов 2016 и среди них — цвет марсала. Этот сочное цветовое решение отличный вариант для элегантного, эффектного образа этим летом. Как производитель женской одежды мы предлагаем обратить внимание на трикотажный кардиган цвета марсала.
Еще один модный цвет, вдохновленный самой природой — цвет морской волны.
В последнее время он приобретает все большу. Популярность у модельеров. Насыщенный, изумрудный, густой — отлично подойдет для девушек с яркой внешностью.
Еще один яркий модный цвет 2017 года — синий лазурит.
Этот цвет характеризуется сильной энергетикой. Он самодостаточный, открытый и часто можно увидеть в уличной моде. Так как синий цвет в любое время занимает Топ самых модных - и в нашей летней коллекции вы синие кардиганы и куртки .
Возвращаясь к нежным модным цветам, хочется назвать пастельно-розовый оттенок, цвет пудры, туманного металлика. Эти цвета создают романтические модные образы и одни из самых популярных в весенне-летней палитре.
Бежевый, ореховый тон — нейтральный, легко комбинируется практически со всеми цветами, но отлично смотрится самостоятельно.
Мягкий серый оттенок черного цвета — для тех кто не может отказаться от черного в своем гардеробе. Замечательный выбор для повседневных, деловых образов.
Красно-оранжевый — самый чувственный оттенок в летней палитре. Этот цвет следует выбирать если вы смелы, деятельно и готовы стать центром внимания.