Серая куртка, пальто. Выбор образа

03.12.2017

Серая куртка или пальто — отличная альтернатива черной.
Этот классический цвет - универсальный, он красиво смотрится с любым гардеробом. Серый - нейтральный и функциональный, по своим характеристикам выйгрышнее даже черного, так как хорошо смотрится в луках с яркими оттенками.
Например, с красным, зеленым, мятным, белым, фиолетовым, розовым, коричневым.
Этот цветовой вариант достойный выбор, способный украсить и дополнить ваш гардероб.
Цветовая гамма серого цвета, в коллекции женской верхней одежды больших размеров от фабрики Форте Примо, разнообразна. Серый представлен различными оттенками: светло-серым, графитовым, серо-сиреневым, серо-синим, антрацитом и прочих. И каждая модель выглядят очень по-разному. Стеганое изделие из плащевой ткани смотрится в любом варианте и в светло-сером и в более темных тонах.Мы уверены, что каждая дама сможет себе подобрать модель по вкусу в нашей коллекции.
С чем сочетается серая кожаная куртка?
Куртка или пальто серого цвета подходит под все стили и гардеробы. А в зависимости от фасона ее можно рассматривать как яркий элемент или как базовую повседневную одежда.  
Можно подобрать бесчисленное множество вариантов совместить серую куртку с другими вещами.
Хорошо будут смотреться с серой курткой или пальто любые базовые вещи из вашего гардероба: серые брюки, черная юбка, джинсы.
Это могут быть синие, серые, красные и даже розовые модели.
Подчеркнуть индивидуальность и женственность помогут яркие аксессуары, например, шарфики, перчатки.
А подбирая ежедневно различные аксессуары, такой образ вам никогда не надоест. Разноцветные шарфы, платки и сумки вместе с повседневным гардеробом привнесут в ваш стиль яркости и запомнятся окружающим надолго!
Так как зимняя верхняя одежда как правило имеет среднюю или длину ниже колена, то при подборе интересных луков следует обратить все внимание на выборе обуви и акссесуаров.
Обувь взависимости от модели куртки и пальто может быть на каблуке и без него, обычного черного цвета или любого другого. С серым будет сочетаться практически любой оттенок. Коричневые сапоги, синие ботильоны, зеленоватые полусапожки. Главное, что бы цвет обуви «играл» с аксессуарами, то имел повторяемость частичную или полную. При выборе яркой обуви сумочку следует подбирать нейтральную, близкую по оттенку с курткой или пальто.
Также можно обыграть лук и в обратном случае. То есть обувь бывать нейтральную, черную, серую, белую, а акцентом сделать сумочку.
Не бойтесь экспериментировать! Серый цвет благодарный и позволяет создавать много различных вариантов от классических повседневных ансамблей до самых необычных и праздничных.