Женская шуба из эко меха и ее преимущества

17.12.2018

Современный мир - это мир новейших технологий.
Изобретения ученых коснулись и мира моды. Теперь новые тразработки - это не только современное оборудование, но и новые материалы. Среди них хотим выделить такую новинку как эко мех.
Эко мех не следует путать с искусственным мехом середины прошлого столетия.
Эко мех сегодня - это абсолютно новый материал.
Он обладает свойствами аналогичными натуральному меху.
Его внешний вид идентичен природному сырью. Но отличия все таки есть - у шубки из эко меха все ворсинки будут идеально ровные и одинаковые.
Такая шуба не имеет запаха.
Также к основным преимуществам шуб из современного искусственного меха относят невысокую стоимость, то есть такая шуба доступна каждой женщине.
Еще одним немаловажным фактором является возможность использовать сложный крой или наоборот сделать минимальное количество швов в изделии.
Шубы, производства Форте Примо, имеют самый различный крой. Это и двусторонние шуба под мех натуральной норки, которую можно носить и как шубку и как куртку из плащевой ткани. Это и шубы различных силуэтов: классические прямые, трапецивидные и приталенные.

Женская шуба большого размера  Куртки, пальто, полупальто  Женская шуба большого размера

Декоративные элементы в эко шубах не утяжеляют шубу и не увеличивают фигуру в объемах.
Мы предлагаем шубы с разнообразными вариантами решения воротниковой зоны. У нас есть шубы с капюшоном, шубы с отложным воротником, с воротником стойка, есть интересные модели с фантазийным воротником.
Большой ассортимент моделей дает возможность выбрать нужный вариант женщинам любой возрастной категории.
Санкт-Петербургская фабрика по производству женской верхней одежды выпускает целую линейку женских шуб из эко меха.
Модели эко шуб, нашего производства, представлены расширенным размерным рядом до 78 размера. Мы шьем женские шубы самых различных цветов: благородного синего, модного фиолетового, универсального серого и конечно же полюбившегося цвета черного шоколада.

шуба женская  Шуба из эко меха  шуба женская

Для пошива женских шуб из эко меха не наносится вред окружающей среде и не уничтожаются животные и при этом остается возможность дамам выглядет привлекательно и модно.
Дамы, которые уже имеют в своем гардеробе шубу из эко меха отзываются самым наилучшим образом о своем приобретении.
Ждем вас в нашем каталоге женских шуб из эко-меха.