Внимание мошенники!

28.11.2017


Мошенничество в Интернете - это одна из самых серьезных проблем, с которыми могут столкнуться пользователи Всемирной сети. Очень часто они маскируются под известные имена, пользуясь их положительной репутацией совершают мошеннические действия. Как правило это все сводится к обману доверчивых граждан и получению таким способом денежных средств.
К нашему большому сожалению мошенники, воспользовавшись добрым именем «Десятого королевства», делают рассылки о срочном наборе сотрудников для удаленной работы с оплатой от 10000 рублей в день. Многие доверчивые граждане, не проверив достоверность информации потеряли время и деньги.
Поэтому, прежде чем откликаться на подобные предложения, обязательно проверяйте организацию в интернете. Обращайте внимание на соответствие доменных имен официального и подставного сайтов. Не поленитесь сделать звонок и проверить достоверность информации.

Руководство «Десятого королевства» официально заявляет, что не объявляло и не делало рассылок о срочном дополнительном наборе сотрудников.

Новость на сайте Десятого Королевства:
https://www.10kor.ru/corp-news/vnimanie-moshenniki/