Подготовка к Новому году началась. Сделайте вместе с ребенком елочные игрушки своими руками!

13.12.2017


Одним из главных семейных праздников считается Новый год. Особенно ждут его прихода меленькие дети, поэтому родителям так важно привлечь малышей к подготовке этого мероприятия. Главным украшением во все времена была ёлка. И как приятно, если на ней будут висеть елочные украшения, изготовленные руками ребенка.
Представляем новый набор для творчества - «Елочные игрушки своими руками». Он поможет юным мастерам красиво оформить новогоднюю красавицу с помощью 12 фигурок, раскрашенных по образцу или собственной фантазией.
Содержимое набора:
• 6х2 основы игрушек из фанеры;
• акриловые краски 6 цветов;
• удобная кисточка.
Каждый малыш, которому исполнилось 3 года, сможет самостоятельно сделать любую фигурку, раскрасить ее в яркие цвета и повесить на новогоднюю елочку. Такое творчество не только развивает в малыше фантазию, воображение, мелкую моторику пальчиков, но и приучает к аккуратности и точности.
Главное требование к любым игрушкам — безопасность. Приобретая набор для творчества «Елочные игрушки своими руками», вы можете быть уверены в том, что все составляющие комплекта не токсичны и безопасны для ребенка.
Приобрести набор на сайте производителя:
https://www.10kor.ru/catalog/igry_iz_dereva/elochnye_igrushki_svoimi_rukami_12_figurok/