Новинка - настольная игра "Словодел" в новом формате

14.03.2018

Представляем вашему вниманию два новых варианта настольной игры «Словодел»:
Словодел магнитный арт.02733
Словодел пластиковый арт.02734
Наборы выпускаются в небольшой упаковке размером 180х180х15 мм. В составе каждой игры мини-фишки по 125 шт (10х10х5 мм).
Компактная упаковка новых наборов, служащая также полем для игры изготовлена из прочного пластика. Буквы и знаки на фишках нанесены методом прямой уф-печати, не стираются и долговечны в использовании.
В состав «Магнитного словодела» (артикул 02733) теперь входят не магниты, а вкладыши из магнитного винила – перед началом игры их необходимо вставить в основание каждой фишки.
Клетки игрового поля «Пластикового Словодела» в отличии от магнитного имеют небольшие бортики для надежной фиксации фишек во время игры. Вместо мешочка для хранения запасных фишек в новых наборах используется прозрачная крышка.
Эти варианты популярной игры благодаря небольшим размерам удобно использовать в дороге и в отсутствии интернета интересно и содержательно провести время.
Игра рассчитана на 2-4 игрока в возрасте от 7 лет.
Настольная интеллектуальная игра «Словодел» отлично подойдет семьям с детьми-школьниками для расширения их словарного запаса.
Игра на сайте производителя: https://www.10kor.ru/catalog/slovodely_viktoriny_igry_v_slova/