Новая магнитная мозаика «Всякая всячина» XL 122 элемента

30.03.2018

Более 2 лет назад мы выпустили две магнитные мозаики «Всякая всячина» 42 элемента и 84 элемента, которые стали очень популярны у наших покупателей. От них же поступали предложения расширить эту линейку игр. Теперь мы сообщаем, что это произошло, о чем извещаем Вас настоящей новостью.
Магнитная мозаика «Всякая всячина» XL является самой большой по размеру поля (29х22 см) и по количеству деталей (122), которые позволяют собрать не только фигурки, изображенные на коробке, но и предоставляют большой простор для детской фантазии, раскрывая неограниченные возможности в создании своих собственных персонажей.
Подробно о составе:
1. Двухстороннее размеченное поле размером 29х22см из винила и мягкого железа. С одной стороны, нанесена легкая сеточка на манер «миллиметровки» с шагом 8мм, на другой стороне диагональные точки.
2. 122 фишки сделаны из магнитного винила различной формы и расцветки. Здесь дизайнер не ограничивал свою фантазию, поэтому получились детали, которые фишками можно назвать «с натяжкой» - это и головы, причем и человеческие, и кошачьи, и собачьи, и колеса, и различные геометрические фигуры.
В магнитную мозаику «Всякая всячина» XL 122 элемента одинаково удобно играть дома, в дороге и на отдыхе.
Игра на сайте производителя: