Внимание акция! Скидка 25% на скворечники, кормушки и домики для птиц

18.04.2018


Друзья! С сегодняшнего дня мы запускаем акцию со скидкой 25% от розничной цены на все cкворечники, домики для птиц и кормушки нашего производства. Акция продлится до конца апреля.
Спешите помочь птицам!
Пришла весна. Остались считанные деньки до прилета наших пернатых друзей. Готовы ли вы их встретить?
Напомним, что одна семья скворцов за семь дней поедает более тысячи майских хрущей, а если взять в расчет, что в округе можно «поселить» не только скворцов, но и других птиц, то для защиты своего сада, участка или огорода не понадобится никакой «химии».
Наши скворечники-конструкторы подарят птицам уютную квартиру, а вашему малышу - возможность сделать доброе дело и своими глазами увидеть целую птичью семью, с удовольствием прописавшуюся в домике, который он построил сам своими руками.
С помощью шестигранного ключа и евровинтов малыши, начиная с семилетнего возраста, в состоянии за 20 минут превратить набор деталей в симпатичный скворечник. Советы, а в крайнем случае и помощь взрослого придутся очень кстати.
Кормушки, скворечники, синичники и домики для птиц вы можете купить в нашем фирменном интернет-магазине «Десятое королевство» с доставкой по всей России.
   Для получения скидки напишите комментарии к заказу об участии в акции или сообщите менеджеру по телефону.
Доброе дело на сайте производителя: https://www.10kor.ru/catalog/skvorechniki_sinichniki_i_kormushki_dlya_ptits/