Десятое королевство представляет новую настольную игру «Домовой, поиграй со мной»

22.06.2018


«Десятое королевство» представляет новую настольную игру для детей «Домовой, поиграй со мной!», артикул 02815.
На первый взгляд - это простая и незатейливая игра, но не все так просто, как кажется. Прежде всего, она рассчитана на развитие внимания, быстроты реакции и сообразительности для детей от 6 лет и старше. Идеально подходят для игры дома и в корректирующих группах с количеством участников от 2 до 8, рекомендуемая длительность 20-30 минут.
Состав игры:
• 5 предметов
• 64 карточки
• правила
Немного о предыстории этой игры.
В стародавние времена было поверье, что в каждом доме жил Домовой. Хорошим хозяевам он помогал, нерадивых наказывал. А ещё он очень любил поиграть. Например, готовит хозяйка обед, и Домовой тут как тут: все продукты перепутает, перекрасит или спрячет.
Приходилось хозяйке говорить - «Домовой, Домовой, поиграй и отдай». Тогда потерянные вещи находились, всё вставало на свои места.
Задача участников - быстро определить по карточке, какой из предметов загадал Домовой: тот, который остался правильного цвета или тот, изображение и цвет которого отсутствуют на карточке. Угадал? Хватай быстрее фигурку!
Более подробное описание игры Вы найдете в разделе Поддержка, либо кликнув на иконку Правила, расположенную на странице товара.
Игра на сайте производителя: https://www.10kor.ru/catalog/nastolnye_igry/igra_nastolnaya_domovoy_poigray_so_mnoy_/