Новые викторины для детей от Десятого королевства

09.04.2021

Встречайте 8 новых викторин для детей на различные тематики от Десятого королевства.
ФОТОвикторины от Десятого королевства – это серия настольных викторин, где задания представлены в виде фотографий реальных объектов или натуралистических иллюстраций.
Суть игры заключается в том, что ребёнок, попадая своей фишкой на то или иное поле с картинкой, должен назвать то, что на ней изображено.
С новинками серии «ФОТОвикторины» ребёнок познакомится с планетами и спутниками Солнечной системы, изучит моря и океаны, а также их обитателей, и получше узнает флору и фауну средней полосы России.
Викторины-ходилки – это классические познавательные настольные игры, где ребёнку предстоит ответить на много увлекательных вопросов, прежде чем его фишка дойдёт до финиша.
Для детей постарше в нашем ассортименте появилась «Супервикторина», которая проверит знания по биологии, химии, физике, математике, географии и даже астрономии.
Весь ассортимент викторин для детей от «Десятого королевства» смотрите в категории «Настольные игры» на нашем сайте: https://www.10kor.ru/news/novye-viktoriny-dlya-detey-ot-desyatogo-korolevstva/