Тенденции и тренды детской одежды сезона "Зима 2019"

06.04.2018

Вы уже задумывались о том, что будет модно в сезоне «Зима 2019»? Если Вы работаете в сфере модной индустрии и продаёте детскую одежду, то Вам нужно знать главные тенденции грядущего сезона задолго до того, как Ваши покупатели захотят их приобрести.

Познакомьтесь с актуальными трендами детской верхней одежды 2019 года. Мы делимся с Вами информацией от ведущих дизайнеров моды.

1. Силуэты: oversize, А-образный, О-образный

Oversize вот уже несколько сезонов подряд занимает лидирующие позиции среди модных силуэтов детской и взрослой одежды. Изделия с таким силуэтом имеют мягкое спущенное плечо, объёмные формы, оно крайне комфортно при носке и хорошо сидит как на стройных фигурах, так и на полных. Причем, чем объёмней, тем образ становится моднее.

Модели oversize можно носить с одеждой в стиле casual, с нарядными платьями и с деловыми костюмами. Такой вариант верхней одежды идеально подходит для подростков, которые носят школьную форму.

Как правило, модели верхней зимней одежды в стиле oversize имеют большой объемный капюшон. Изделия для зимы торговой марки GnK всегда украшены богатой опушкой из меха енота, что делает капюшон более объёмным и гармонично смотрится с образом.

Наряду с oversize популярен и О-образный силуэт. Модели такого фасона очень изящны. Они не подчеркивают фигуру, а будто обволакивают её. Девочка в пальто о-образного силуэта будет выглядеть нежно, грациозно и женственно. Акцента на талии нет, а к низу изделие заужено – такой эффект визуально придаёт стройность.

https://www.ariadna-96.ru/articles/tendentsii-i-trendy-detskoy-odezhdy-sezona-zima-2019-