Тенденции моды «Весна 2018». Обзор моделей GnK с воплощенными трендами

07.11.2017

Что будет модно весной 2018 в детской одежде?

Подростки при выборе одежды обращают внимание на удобство и комфорт, они хотят, чтобы одежда не сковывала их движений. Поэтому в моде остаётся стиль oversize со своими пышными формами и объёмным силуэтом.

Для родителей при выборе одежды для малышей также важен комфорт, но в тоже время они беспокоятся за безопасность. Поэтому стало модным использовать светоотражающие элементы в нашивках, молниях и других декоративных деталях.

Также родители выбирают одежду из экологичных материалов. Отсюда вытекает другой тренд – «натуральность». Он выражается не только в используемых материалах, но и в цветовых решениях, принтах.

Модные принты сезона «Весна 2018»:

геометрические узоры
животные и растительные орнаменты
шотландская клетка.
На сегодняшний день мы всё чаще сталкиваемся с пропагандой здорового образа жизни и спорта, эта тема проникла и в моду детской одежды. Наиболее подходящая тенденция для детской одежды – спорт-шик. Это свободная комфортная одежда, в которой прослеживается улично-спортивный стиль, но при этом добавлены элементы гламура, которые придают образу нарядность.

Подробности на сайте: https://www.ariadna-96.ru/articles/tendentsii-mody-vesna-2018-obzor-modeley-gnk-s-voploshchennymi-trendami