Татьяна Кабаргина, генеральный директор «Ариадны-96», награждена памятным знаком «80 лет Ростовской

23.11.2017

В этом году Ростовской области 80 лет. В честь юбилея в течение всего года гражданам, принимающим активное участие в социально-экономическом и культурном развитии региона, за высокие достижения вручаются памятные знаки.

17 ноября 2017 года почетным знаком «80 лет Ростовской области» награждена Татьяна Кабаргина – генеральный директор фабрики «Ариадна-96». Награждение состоялось на заседании Совета директоров.

«Ваше предприятие стабильно работает уже много лет. Имеет партнеров не только в нашей стране, но и за ее пределами. Мне очень приятно сегодня вручить вам эту награду. Желаю, чтобы предприятие совершенствовало бизнес-процессы, росло, развивалось на благо нашего города», - с такими словами глава Администрации г. Шахты Игорь Медведев вручил заслуженную награду.

Компания «Ариадна-96» не желает останавливаться на достигнутом. Мы продолжаем движение вперед вместе с партнерами, будем и дальше совершенствоваться и развивать Донской край.
https://www.ariadna-96.ru/news/tatyana-kabargina-generalnyy-direktor-ariadny-96-nagrazhdena-pamyatnym-znakom-80-let-rostovskoy-oblasti