Презентация новой коллекции GnK «Зима 18/19» прошла успешно

01.03.2018

С 19 по 22 февраля в Москве проходила 20-я юбилейная международная выставка «CJF-Детская мода. Зима». В рамках выставки торговая марка GnK презентовала свою новую коллекцию «Зима 18/19» - теплая верхняя одежда для детей.
В представленной коллекции гармонично сочетаются стиль, технологичность и функциональность. Много элементов «природы». Использованы натуральные материалы (хлопок, мех), природные глубокие цвета контрастируют с яркими акцентами и нежными оттенками, флористический декор.

Каждая модель необычайно лёгкая, комфортная и тёплая. Посадка рассчитана на детей разной комплекции. Такие преимущества по достоинству уже успели оценить и дети и родители, а на презентации они нашли подтверждение у наших новых и постоянных клиентов.

Стенд Торговой марки GnK был одним из самых посещаемых на выставке. Познакомиться с новыми моделями и рассмотреть все детали успели более 300 клиентов из различных регионов России и стран СНГ. Во время презентации мы не раз слышали восторг по поводу дизайнерских решений. Многие клиенты сразу же оформляли предварительный заказ.

Кроме посетителей выставки, наш стенд привлек внимание и эксперта в области моды – основателя первого российского тренд-бюро Trendsquire Ксению Лери. На примере моделей из коллекции «Зима 18/19» Ксения рассказала о грядущих тенденциях в детской моде. Ксения Лери дала советы владельцам детских магазинов, как работать с разными типами аудитории и презентовать товар так, чтобы у вас непременно его купили. Об этом ищите информацию в следующих наших новостях.

https://www.ariadna-96.ru/news/prezentatsiya-novoy-kollektsii-gnk-zima-18-19-proshla-uspeshno