Зимние пальто для девочек З-773 и З-783. Обзор моделей

25.07.2018

Детская зимняя одежда от ТМ GnK в сезоне Зима 2018/19 богата и разнообразна по стилям, цветам и фасонам. Пальто для девочек из новой коллекции отражают тренды высокой моды, однако их конструкции разработаны исходя из практичности, они удобны для повседневной жизни.


Уже не первый год гламур пересекается со спортивным стилем и перевоплощается в стиль спорт-шик. Такие модели идеальны для тех, кто ищет что-то модное, но не хочет облачаться в обтягивающие силуэты, которые сковывают движения. Наоборот дети любят свободно двигаться и дышать полной грудью, даже если под верхней одеждой еще утепленные свитера. Подобные пальто для девочек эффектные и в тоже время особенно комфортные, поэтому их любят дети и мамочки.

Если говорить о цветовой гамме грядущего сезона 2018/2019, то в моде цвета от нежных пастельных до ярких и вызывающих, также в тренде природные оттенки.

Настоящий тренд, который только выходит на рынок и, по мнению именитых экспертов, продержится не один год – это красный цвет. Важно выбирать пальто для подростков сочных оттенков красного, никаких блеклых или темных оттенков красного. Подростки такие пальто носят с удовольствием, потому что красный цвет придает им уверенности, приковывает внимание сверстников и выделяет из толпы.

Для детей и подростков, которые стремятся выглядеть стильно этой зимой, ТМ GnK выпустила трендовое пальто в двух размерных сетках: З-773 и З-783.
Пальто З-773 для девочек подростков с ростом: 110, 116, 122, 128,134 см.

Пальто З-783 для девочек постарше с ростом: 164, 170 см.

Даже есть худенькие мамочки, которым приходится в пору пальто З-783, и уже сейчас поступают заявки от покупателей на обе эти модели. Мамы заказывают одно пальто дочке, другое себе. Получается отличный family look.

Модели З-773 и З-783 представлены в двух цветах. З-773 - красное с черными вставками и серое с розовыми вставками. З-783 – тоже красное с черными вставками и графитовое со светло-коралловыми вставками. Смелые девчонки спрашивают красную модель. Они знают, что будут выглядеть в ней превосходно. Они ищут самые модные и трендовые модели, поэтому не сомневаются при выборе цвета. Прагматичные мамы выбирают для своих детей традиционное сочетание цветов серо-розовое – это настоящая классика в цветовой гамме, но также очень модное.

Нельзя однозначно решить, какой цвет будет лучше продаваться в магазине, когда закупаешь детскую верхнюю одежду оптом, потому что все покупатели абсолютно разные. В каждый магазин заходят покупатели разных типов. Например, основатель тренд бюро Trendsquire Ксения Лери делит покупателей на: визионеров, отзывчивых, волевых и прагматиков. И для каждой аудитории подходит своя цветовая гамма, они по-разному принимают решение о покупке и т.д.

Читайте также: https://www.ariadna-96.ru/news/trend-ekskursiya-zi.

Еще одна особенность пальто для девочек З-773 и З-783 – это фактурная курточная ткань. Её изюминка в оригинальном переплетении нитей, которое и создает фактуру. При этом совершенно нет блеска, что придает изделию сдержанный вид и позволяет играть с яркими цветами и декором. Ткань с высокими влагоотталкивающими свойствами. Легко стирается и быстро сохнет. Ткань прочная и износостойкая, её можно много раз стирать без ущерба изделию.

Каждая из этих моделей имеет наполнитель натуральный пух. Детская пуховая одеждасамая теплая и очень легкая. Рассчитана такая одежда на холода до -40, поэтому идеальна для регионов с суровой зимой. Для относительно теплых зим, пуховики тоже отлично подходят, потому что они «дышат», под верхней одеждой создается комфортный микроклимат,ребенок не потеет.

В качестве декора в модели З-773 используется обилие значков с интересными модными надписями – этот тренд перешел на зимнюю одежду с коллекции Весна 2018 и полюбился покупателям. Пальто З-783 для девочек постарше украшено фирменной стильной нашивкой на рукаве. Капюшоны обоих изделий украшены богатой опушкой из натурального меха енота. Обычно от опушек ТМ GnK покупатели просто без ума.
Пальто для девочек З-773 и З-783 прямого округлого силуэта. Состоят из двух слоев: наружного - типа "парка" и внутреннего - стеганного, из глянцевой курточной ткани. Это выделяет модели среди других изделий ТМ GnK. Создается эффект многослойности – тренд сезона зима 2018/19.

Рассмотренные модели вобрали в себя много модных тенденций грядущего сезона, но при этом их дизайн выдержан в стиле минимализма и не перегружен деталями. Именно поэтому пальто уже спрашивают розничные покупатели и активно добавляют в свои заказы владельцы детских магазинов.

Успейте купить эти модели и Вы, пока есть выбор по цветам и размерам!