О совмещении стилей, моде и тенденциях будущего

30.08.2018

Концепция коллекций многих именитых брендов заключается в совмещении различных стилей. Когда в одной коллекции можно встретить и спортивные модели и классические. А самыми актуальными моделями являются такие, в которых гармонично сочетаются два противоположных стиля. В итоге на стыке разных форм получается стиль спорт-шик.

Рынок диктует свои правила. Потребители подходят к покупке одежды максимально рационально. Они не покупают много разных вещей на сезон, им нужно минимальное количество. Поэтому такой микс стилей в современной моде просто необходим.

Потребители хотят купить одежду, которую они будут носить в течение всего дня, которая будет уместна в любой ситуации, чтобы не произошло за день. Люди хотят стильные красивые модели, уделяют большое внимание качеству, любят классику, но с другой стороны им нужна и высокая функциональность одежды, удобство и комфорт.

Детская торговая марка верхней одежды G’n’K всегда придерживалась такой концепции. Основа коллекции от G’n’K – это классический стиль, но мы никогда не забываем об удобстве, а также классику разбавляем спортивными или сasual элементами. Поэтому сегодняшняя модная тенденция положительно сказывается на нас, а идея микса ассоциируется с ТМ G’n’K.

Потребители реагируют на материалы, из которых сделана одежда, тем более, если это детская одежда. На рынке выбор материала сейчас огромный, и каждый производитель старается внедрить в новую коллекцию инновационные ткани. Каждая компания гонится за новыми технологиями.

ТМ G’n’K не позволяет себе уходить в дешевый сегмент. Мы работаем для своего покупателя, который ценит высокое качество. Поэтому у нас всегда есть возможность использовать только самые модные и интересные ткани ведущих зарубежных производителей. В каждой коллекции есть множество новшеств. А есть материалы, которые поставщики производят специально для нас и наших дизайнерских решений.

Что касается дизайна, то потребитель сейчас очень хорошо осведомлен о тенденциях моды. Зачастую покупатели ищут модели, которые не просто модные сейчас, но и будут в тренде еще несколько сезонов потом.

В ТМ G’n’K к дизайну подходят творчески. Изначально каждую модель продумывают художники. Но потом мы дорабатываем модели исходя из тенденций моды, которые актуальны на рынке. О трендах мы заранее узнаем от ведущего британского тренд-бюро WGSN. Затем многие идеи подвергаются неоднократной переработке, но при этом неповторимость бренда, безусловно, остается, и мы этим гордимся.

Магазины детской одежды, которые уважают своих покупателей, должны выбирать одежду достойного качества, эстетичную по дизайну и соответствующую различным трендам. И не забывайте про удобство моделей, поскольку покупатель выбирает глазами, но покупает после примерки!
https://www.ariadna-96.ru/articles/o-sovmeshchenii-stiley-mode-i-tendentsiyakh-budushchego