Подборка пазлов для детей от компании «Я Расту ТОЙЗ»

01.02.2018

Одно из самых интересных и увлекательных игр для детей  - собирание пазлов. Это развивающее занятие увлечет надолго непосед и их родителей. Собирание пазлов отлично развивает внимательность,  память, логическое мышление, мелкую моторику рук и даже воображение! Для ребенка любого возраста приятно играть вместе с родителями. Специально для Вас мы подобрали лучшие пазлы для детей от 3 лет. Надеемся, они понравятся Вам и вашим детишкам!

Мягкие пазлы А4 24 элемента "Динозавры"  RK1201-09
Мягкие объемные детали из вспененного полимера. Пазлы разделены на 24 элементов. Непоседливый малыш с большим увлечением будет собирать пазл с яркой запоминающей картинкой-динозавриками.

Мягкие пазлы Фиксики А5 "Блендер" VT 1103-26
Кто не любит Фиксиков? Наверно, каждый маленький ребенок знает героев из этого замечательного мультфильма. А как обрадуется малыш, когда совместно с родителями соберет любимого героя из маленьких пазлов!

Мягкие пазлы Сказки "Теремок" А4 35 элементов VT 1102-15
Кто- кто в Теремочке живет? «Теремок» одна из первых любимых сказок детей раннего возраста. Собирая данный пазл, малыш узнает и мишку, который развалил Теремок и лягушку, и зайчика и других героев. А заодно и повторит столь известную сказку вместе с родителями.

Магнитные фигурные пазлы Смешарики "Нюша"  VT 1504-28
Смешарики – одна из любимых сказок детишек. Соберём пазл с любимыми персонажами из мультфильма?

Пазл-рамка "Капитан"  VT2903-12
Пазл рамка - это просто и увлекательно для самых маленьких! Такая игра даст ребенку понятие части и целого, усовершенствует восприятие и мышление, разовьет мелкую моторику и просто поднимет настроение.

По вопросам закупки обращайтесь в компанию «Я Расту ТОЙЗ». В нашем ассортименте большое количество развивающих игр игрушек для малышей всех возрастов.