«Аварит» приглашает на Aquatherm Moscow 2018

30.01.2018

Aquatherm Moscow 2018 – это событие, которое поможет ознакомиться с инновациями и современными трендами в области обогрева. Компания "Аварит" и производитель торговой марки Heatus представляют на выставке греющие кабели и теплый пол из Южной Кореи.
Найдите партнеров и узнайте больше о нагревательных системах Heatus
Для «Аварита» присутствие на московской выставке имеет особую ценность: оно дает возможность представить возможным покупателям системы электрообогрева от старейшего в Южной Корее завода-производителя Young Chang Global. Это:
•    нагревательный кабель Heatus (зональный, резистивный и саморегулирующийся);
•    теплые полы Heatus (инфракрасная пленка, термоматы).
Представители организации расскажут о преимуществах южнокорейских изделий, поделятся опытом внедрения греющих систем на российских объектах. Также планируется привлечь новых партнеров и участников дилерской сети. Руководители монтажных бригад смогут получить информацию о сотрудничестве с инженерным бюро компании.
Официальные представители
На выставке будут присутствовать представители «Аварита» и южнокорейской корпорации Young Chang Global. Посетители смогут проконсультироваться с ними по вопросам, связанным с системами обогрева и их применением. В том числе специалисты компаний готовы рассказать о применении греющих кабелей на промышленных объектах или инженерных коммуникациях, в уличных условиях, а также в квартирах и частных домах.
"Аварит" и Young Chang Global на выставке Aquatherm Moscow 6 - 9 февраля, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 3, зал №13, cтенд А 134.
С 1986 года Young Chang Global занимается производством разных видов кабеля для промышленных предприятий и частных потребителей. В России возрастающей популярностью пользуется продукция этого завода под брендом Heatus. Единственным его официальным дистрибьютором в нашей стране является компания «Аварит». Она осуществляет прямые продажи, развивает дилерскую сеть и разрабатывает инженерные решения на базе южнокорейских систем обогрева.
Миссия бренда Heatus – предоставить людям наиболее удобные, экономичные и безопасные средства отопления, которые можно использовать везде: дома, на рабочем месте, в учебных заведениях. Получите бесплатный билет на выставку и узнайте больше о продукции Heatus и партнерской программе на сайте «Аварита».
Источник: https://avarit.ru/company/blog/novosti-kompanii/vystavka-aquatherm/