Новые саморегулирующиеся кабели Heatus

05.04.2018

В ассортименте ООО "Аварит" появились саморегулирующиеся кабели обогрева для использования в агрессивной среде и на открытых площадках. Это греющий кабель мощностью 30, 40 и 80 Вт/м.
Кабель нагревательный саморегулирующийся для улицы
Кабель 80EYGSR2-CR предназначен для решения задач по снеготаянию и обогреву грунта и бетона на открытых площадках, водопровода. Саморегулирующийся кабель с увеличенной нагревательной матрицей и мощностью 80 Вт/м обеспечивает достаточный нагрев даже при очень низких температурах. Изделие можно разрезать на фрагменты любой длины.
Промышленные кабели с усиленной защитой
Представляем две новинки серии SVOHEAT от известного в России бренда Heatus. Это продукция для применения в условиях обычной и агрессивной среды. Модели 30-2CF и 40-2CF можно использовать при рабочих температурах до 85 °С, а также в контакте с опасными веществами. Надежную защиту обеспечивает особая изоляция – фторполимерная оболочка. Кабели соответствуют температурному классу Т5 и сертифицированы для промышленного применения.
Подробнее о производителе и официальном дистрибьюторе бренда Heatus
Продукция завода Young Chang Global заслужила особое внимание представителей сетевых магазинов и оптовых покупателей по нескольким причинам:
•    предприятие-изготовитель успешно работает уже более 30 лет;
•    при создании изделий используются собственные технологии;
•    есть не только бюджетные, но и продукция премиум-класса, в том числе греющие кабели для трубопровода с пищевой оболочкой (их можно устанавливать внутрь водопровода);
•    все изделия стоят дешевле, чем американские и европейские аналоги.
ООО "Аварит" – единственный официальный дистрибьютор Heatus в России. Организация занимается прямыми продажами и развитием дилерской сети (формированием и контролем цен, поставкой продукции, рекламной поддержкой). Для оптовых покупателей, в том числе сетевых магазинов, предусмотрены лучшие ценовые условия.
Компания предлагает эксклюзивную услугу: изготовление греющего кабеля по индивидуальному заказу. Производством изделий с нестандартными параметрами занимается завод Young Chang Global, расположенный в Южной Корее.

Приобрести новые кабели Heatus можно в магазинах дилерской сети. Если вас интересуют оптовые закупки греющих кабелей, оставьте заявку на сайте ООО "Аварит" или по телефону.

Источник: https://heatus.ru/press-center/news/assortiment-heatus-01/