«Аварит» предлагает новые кабели для промышленного обогрева

30.05.2018

В компании «Аварит» расширение ассортимента – добавились три новых вида саморегулирующихся кабелей для обогрева промышленного оборудования и топливных систем автомобилей.
Три новинки SVOHEAT
В продажу поступили низковольтные кабели SVOHEAT 17-12CF (12 В) и SVOHEAT 17-24CF (24 В), а также кабель SVOHEAT 50-2CF, работающий при стандартном напряжении 230 В (мощность 50 Вт/м). Все изделия имеют сходные характеристики и предназначены для стабилизации работы промышленных систем в условиях низких температур. Низковольтные модели могут применяться на объектах с повышенной взрывоопасностью и в автомобилях разного типа.
Особенности серии SVOHEAT:
•    кабели можно нарезать на фрагменты любой необходимой длины;
•    фторопластовая защитная оболочка дает возможность применять изделия в агрессивной среде;
•    допускается укладка с пересечениями или соприкосновениями витков.
Саморегулирующиеся кабели меняют сопротивление с учетом показателей внешней среды, создавая оптимальный уровень нагрева на каждом конкретном участке. Это обеспечивает экономный расход электроэнергии.
Обогрев автомобилей
Низковольтная кабельная продукция позволяет обогревать сидения и топливные системы автомобилей.
Область использования греющего кабеля в авто:
•    обогрев двигателя дает защиту от быстрого износа при запуске зимой;
•    обогрев топливного бака предотвращает замерзание дизельного топлива при низких температурах;
•    обогрев топливной системы защищает ее от промерзания и образования парафина.
Модель 17-12CF, рассчитанная на напряжение 12 В, подходит для использования в легковых автомобилях, а также в грузовиках и автобусах, работающих на бензине.
В дизельных грузовиках, автобусах, троллейбусах и трамваях применяется кабель17-24CF, который подходит для напряжения 24 В.
О производителе и дистрибьюторе
Серия греющих кабелей Heatus SVOHEAT – это разработка южнокорейского завода Young Chang Global. Этот производитель уже более 30 лет создает высокотехнологичные системы промышленного обогрева и другую кабельную продукцию. Предприятие является сторонником прозрачных технологий и разрабатывает изделия как премиум-класса, так и бюджетные, при этом с неизменно высоким качеством.
Официальным дистрибьютором продукции Heatus в РФ является ООО «Аварит». Компания занимается развитием дилерской сети, поставками кабелей в сетевые магазины и прямыми продажами через интернет-магазин и офисы.
https://heatus.ru/press-center/news/promyshlennye-i-nizkovoltnye-svoheat/